Вт, 16.04.2024, 21:17
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 25
Гостей: 25
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Квітень » 4 » Определены точные дата начала и завершения работ по реконструкции газона ОСК "Металлист"
19:25
Определены точные дата начала и завершения работ по реконструкции газона ОСК "Металлист"

16 апреля, после матча "Металлист"-"Арсенал", на стадионе "Металлист" начнутся работы по реконструкции газона игрового поля. Подготовку к ним структуры ФК "Металлист" и группы DCH Александра Ярославского начали еще в январе текущего года.

В ходе реконструкции газона будет:

1. Заменена система подогрева поля. После реконструкции обогрев будет осуществляться путем подачи этиленгликоля по трубопроводам. За счет этого будет обеспечен прогрев травы при низких температурах.

2. Установлена система аэрации поля. В частности, появится вакуумная установка, обеспечивающая принудительный дренаж, а также реверсную подачу воздуха в подпочвенный слой.

3. Установлена новая система полива. Будет увеличено количество спринклеров, установлены новые системы труб, насосы, резервуар на 80 м3 (обеспечит своевременную подачу воды на поле даже в нештатных ситуациях - в случае перебоев с водоснабжением в городе).

4. Применена система искусственной прошивки травы от компании DESSO (Нидерланды), что дополнительно обеспечит дренирование, аэрацию и нормативную густоту травы.

Завершение работ по реконструкции игрового поля запланировано на 15 июля текущего года. Как сообщалось ранее, на выполнение необходимого комплекса работ Александр Ярославский, генеральный инвестор и координатор подготовки Харькова к турниру, выделил 3 млн евро.

ФК Металлист


Просмотров: 1785 | Добавил: stadiums | Теги: ОСК Металлист, Евро-2012, стадионы украины, газон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024