Ср, 24.04.2024, 22:20
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Квітень » 15 » До сентября 2011-го обновят фасад киевского Дворца спорта
22:47
До сентября 2011-го обновят фасад киевского Дворца спорта

К сентябрю 2011 года центральный фасад столичного Дворца спорта будет полностью обновлен. Об этом сегодня, 15 апреля, во время брифинга по случаю торжественного открытия обновленного Дворца спорта сказал Вице-премьер – Министр инфраструктуры Украины Борис Колесников.

По его словам, к осени фасад, фойе, фаст-фуды, санузлы Дворца – все это будет приведено к европейским стандартам. «Проведя первую часть реконструкции объекта, мы лишь выполнили требования Международной федерации хоккея, обеспечив прежде всего наилучшие условия для спортсменов. Что касается зрителей, то о них мы позаботимся несколько позже, проведя вторую очередь реконструкции», – отметил Борис Колесников.


Как рассказал Вице-премьер, аренда Дворца спорта для проведения в нем концертов – не повысится. Однако абсолютно приоритетное право снимать это помещение будет отдано под спорт, а конкретно под ледовые виды. «Было бы глупо не использовать ресурсы льда. Дворец открыт для всех. Всем киевским хоккейным клубам стоит лишь подписать контракт с руководством Дворца и согласовать это с Федерацией хоккея», – резюмировал господин Колесников.


Напомним, сегодня, 15 апреля, был торжественно открыт реконструированный киевский Дворец спорта. Уже послезавтра эта арена начнет принимать хоккейные поединки чемпионата мира по хоккею в первом дивизионе группы В, который в течение 17-23 апреля пройдет в столице.


Информцентр «Украина-2012»


Просмотров: 960 | Добавил: stadiums | Теги: Палац Спорта, киев, ледовые арены, арены украины | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024