Сб, 20.04.2024, 13:22
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Червень » 13 » Стадион во Львове построен на 70%. Через две-три недели начнется монтаж кресел
16:35
Стадион во Львове построен на 70%. Через две-три недели начнется монтаж кресел

Работы по строительству футбольного стадиона во Львове, который возводится в рамках подготовки Украины к Евро-2012, выполнены на 70%. Об этом в ходе пресс-тура на спортарену рассказал представитель компании «Альтком» Роман Черкасс.

По его словам, сегодня заканчиваются работы по устройству кровли, остается возвести небольшую ее часть, которая соединит западную и северную стороны стадиона. Начались работы по созданию футбольного поля. Они будут завершены до августа.

«Работы на стадионе выполнены приблизительно на 70%. Сейчас остается основная часть – отделочные работы, а также инженерные сети, которые выполняются по всему периметру объекта. В течение двух-трех недель начнем монтаж кресел. Основным вопросом удачной сдачи стадиона является выполнение благоустройства прилегающей территории. Идет строительство дорог, устройство сетей и всех необходимых коммуникаций», - сказал Р.Черкас.

Р.Черкас рассказал, что уже заказаны электронные табло фирмы «Philips», которые будут установлены на северо-западной и юго-восточной сторонах арены.

«Освещение стадиона будет соответствовать требованиям УЕФА и составит 2000 люксов. Аварийное отключение света у нас невозможно, потому что 80% стадиона питается от дизель-генераторов, которые имеют три независимых источника питания, мы имеем мощную систему энергообеспечения», - отметил Р.Черкас.

stadion.lviv.ua


Просмотров: 1033 | Добавил: stadiums | Теги: Львовский стадион, Евро-2012, стадионы украины, Львов-Арена | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024