Пт, 26.04.2024, 02:24
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Жовтень » 31 » ГК «Олимпстрой» примет участие в форуме «Инновационные технологии для спортивных объектов»
11:39
ГК «Олимпстрой» примет участие в форуме «Инновационные технологии для спортивных объектов»

Корпорация «Олимпстрой» выступает соорганизатором международного форума «Инновационные технологии для спортивных объектов», который состоится 7 ноября в «Президент-Отеле» в Москве, и примет активное участие в его работе.

«Сплав проверенных временем технологий вместе с последними инновационными разработками составляет надежный фундамент, на котором ведется строительство спортивных центров и новой инфраструктуры города Сочи», - считает первый вице-президент ГК «Олимпстрой» Леонид Моносов.

Представители корпорации расскажут участникам о геоинформационном обеспечении строительства олимпийских объектов и современных навигационно-информационных технологиях для организации транспортного обслуживания крупных спортивных мероприятий.

Директор дирекции по развитию информационных систем, систем телекоммуникаций и связи ГК «Олимпстрой» Михаил Порядин представит участникам систему ГИС 3D, которая даёт многоплановую характеристику местности, где возводятся сооружения для Олимпийских игр 2014 года. «После зимних Игр новая система будет долго служить городу. Она станет эффективным инструментом для развития дорожно-транспортного хозяйства, инженерных сетей и коммуникаций, нового строительства, как государственного так и частного, а также эксплуатации всей строящейся сейчас инфраструктуры,- отметил он. – Наши новаторские идеи и опыт могут успешно применяться и для разработки программ развития других регионов России».

Подробная информация о форуме здесь

ГК Олимпстрой



Просмотров: 1021 | Добавил: stadiums | Теги: сочи, арены россии, зои 2014, форум | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024