Пт, 26.04.2024, 08:53
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Листопад » 3 » «Северсталь» представила свои разработки для строительства стадионов к ЧМ-2018
16:10
«Северсталь» представила свои разработки для строительства стадионов к ЧМ-2018

ГП «Северсталь-метиз» (сегмент дивизиона «Северсталь Российская Сталь») представила свои возможности на международном саммите «Строительство и дизайн стадионов и спортивных сооружений в России и СНГ», который состоялся в конце октября в Берлине, сообщает пресс-служба компании.

Представители ФИФА и УЕФА; члены оргкомитета Евро-2012 и ЧМ-2018; региональные власти; эксперты ведущих мировых архитектурных бюро, проектных организаций и строительных компаний смогли оценить продукцию и тензоструктурные решения итальянской «Раделли» (входит в группу предприятий «Северсталь-метиз»), в портфолио которой не один десяток стадионов.

Особое внимание на саммите было уделено строительству объектов Чемпионата мира по футболу 2018 года и проектам по реконструкции центральных российских стадионов, в том числе проекту по созданию подвесной крыши на стадионе «Зенит» в Петербурге. Инженеры «Раделли» уже готовы предложить интересные технические решения для поднятия подвесной крыши стадиона и снятия ее с временных опор после завершения монтажных работ.

«Саммит в Берлине собрал профессионалов, которые заинтересованы в развитии спортивной инфраструктуры России и СНГ. Благодаря этому, мы смогли провести переговоры с целевой аудиторией: представителями региональных администраций, а также крупнейших международных проектных и консалтинговых компаний, специализирующихся на строительстве и обслуживании стадионов. Мы еще раз обозначили наши возможности (продуктовые, сервисные, инженерные) и нашу готовность принимать участие в строительстве крупных спортивных объектов», - отметил глава группы предприятий «Северсталь-метиз» Олег Ветер.

asninfo.ru


Просмотров: 1470 | Добавил: денden | Теги: ЧМ 2018, Северсталь | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024