Вт, 23.04.2024, 11:41
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 3
Гостей: 3
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Листопад » 4 » Поляки: «Арену Львов» открыли, как Олимпиаду
23:13
Поляки: «Арену Львов» открыли, как Олимпиаду



Мэр польского города Жешув Тадеуш Ференц считает, что открытие «Арены Львов» 29 октября соответствовало уровню открытия Олимпиады или чемпионата мира по футболу.

«Открытие было необычайно красивое. Там были исторические, современные мотивы. И группа, выступавшая в финале (певица Анастейша и ее музыканты) - это было прекрасно. Мы - в восторге. Это было на уровне открытия Олимпиады или чемпионата мира», - отметил Тадеуш Ференц, сообщает zaxid.net.

«Когда мы зашли на стадион с другими мэрами, в частности, с мэрами Перемышля и Люблина, то сразу с первого взгляда мне будто дух захватило в груди - таким стадион мне показался красивым: сам объект, архитектура, размещение кресел, плитка ... Впечатления - очень и очень позитивные», - сказал он также, выразив благодарность мэру Львова Андрею Садовому за приглашение на церемонию открытия «Арены Львов».

Также городской голова Жешува отметил, что уже несколько лет не был во Львове, и с тех пор в городе произошли огромные изменения к лучшему - в частности, возросло строительство, появились новые дороги.

Кроме того, Тадеуш Ференц выразил надежду, что мэр Львова пригласит его на один из футбольных матчей на новом стадиона и ему удастся приехать. «Мы убеждены, что когда вы на тот момент уже сделаете дороги, - а 50 км от Львова дорога уже есть хорошая, - то многие приедут», - добавил он.

Информцентр «Украина-2012»


Просмотров: 1125 | Добавил: stadiums | Теги: арена львов, евро 2012 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024