Чт, 25.04.2024, 07:48
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Листопад » 18 » На «Донбасс Арене» улучшают обслуживание в ресторанах
12:11
На «Донбасс Арене» улучшают обслуживание в ресторанах



Не секрет, что болельщикам ФК «Шахтер» на «Донбасс Арене» уделяют особое внимание, и, в первую очередь, это касается организации их питания, особенно в ресторанах, барах и корпоративных ложах.

В соответствии с мировыми стандартами обслуживания служба кейтеринга стадиона существенно расширила ассортимент высококачественной посуды и столовых приборов, используемых в заведениях общественного питания.

– Теперь мы можем обеспечить в наших ресторанах и барах достойный прием даже самым взыскательным посетителям, – рассказывает руководитель службы кейтеринга «Донбасс Арены» Ирина Рязанова. – Для этого мы докупили много разнообразной фарфоровой и стеклянной посуды таких мировых брендов, как Villeroy & Boch, Chef & Sommelier. В нашем распоряжении широкий выбор столового серебра, изделий из стекла – и всего в достаточных количествах, чтобы обслужить несколько тысяч посетителей VIP-зоны.

Уже на ближайших матчах посетители ресторанов смогут оценить изысканность новых стаканов, рюмок, бокалов (из серий «Исландия», «Церемония», Seleсt), столовых и десертных вилок, ложек и ножей, чайных и кофейных ложечек, производимых под брендом Hotel. Всего «посудные запасы» стадиона пополнились более чем 5 000 разнообразных стаканов, 2 500 различных бокалов, 1 000 рюмок и 12 624 столовыми приборами.

Теперь на «Донбасс Арене» можно устраивать обеды с участием высших государственных деятелей любой европейской страны. По словам руководителя службы кейтеринга, новая эксклюзивная посуда будет использована на официальных обедах уже на предстоящем матче Лиги чемпионов.



Просмотров: 1148 | Добавил: stadiums | Теги: донецк, КЕЙТЕРИНГ, Донбасс Арена | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024