Пт, 29.03.2024, 17:33
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 7
Гостей: 7
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Січень » 16 » Мадонна может выступить на Олимпийском после Евро-2012
17:02
Мадонна может выступить на Олимпийском после Евро-2012

Концерт американской поп-певицы Мадонны может состояться на реконструированном НСК Олимпийский в Киеве сразу после проведения Чемпионата Европы по футболу в июне-июле 2012 года, пишет Зеркало недели. Украина.

"Пока что - подобное - на уровне разговоров и переговоров. Но, как сообщил ZN.UA надежный источник в руководящем составе НСК Олимпийский, концерт Мадонны на украинском стадионе (уже после Евро-2012) не такая уж и фантастика", - пишет редактор отдела культуры Зеркала недели. Украина Олег Вергелис.

Как отмечает автор, одна из ведущих отечественных промоутерских компаний сейчас как раз в стадии переговоров с "агентурой" певицы.

По информации издания, в настоящее время верстается программа мирового тура поп-иконы - в поддержку ее нового альбома (пластинка при содействии Уильяма Орбита планируется к выходу весной).

"Несколько ранее пресс-секретарь певицы Лиз Розенберг пресекла публикации в СМИ относительно нового тура: мол, нет и не будет! Но тут уже сама дива объявила "призыв" в свой балет. И начала в Нью-Йорке вербовку подходящих танцоров в премьерное шоу. Так что место встречи с Мадонной изменить возможно - не в Лондоне, а в Киеве", - уверен автор.

Кроме того из международных звезд крупного калибра в 2012-м в Киеве также есть надежда услышать Джо Кокера, Джорджа Майкла, пишет Зеркало недели. Украина.

Напомним, что в июле этого года на Олимпийском выступит группа Red Hot Chili Peppers.

bigmir)net



Просмотров: 926 | Добавил: stadiums | Теги: концерт, НСК Олимпийский, Евро-2012, киев, Мадонна | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024