Пт, 29.03.2024, 00:24
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 8
Гостей: 8
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Січень » 20 » Полиция и пожарные препятствуют открытию стадиона Евро-2012 в Варшаве
18:25
Полиция и пожарные препятствуют открытию стадиона Евро-2012 в Варшаве



Проведение 29 января торжественной церемонии открытия Национального стадиона в Варшаве находится под угрозой из-за претензий со стороны полицейских и пожарных служб, сообщает информационный центр "Украина-2012" со ссылкой на польский телеканал TVN24.

Один из стадионов чемпионата Европы по футболу-2012 не получил положительного решения полиции и пожарной службы о возможности организации массовых мероприятий. Без соответствующего разрешения могут сорваться инаугурационные мероприятия, вход на которые должен быть свободным. Непосредственно в день открытия на арене запланированы торжественные мероприятия: театральное шоу и выступление известных польских артистов.

Изначально Национальный стадион должны были открыть еще в конце июня 2011 года, однако на арене выявили ряд дефектов, допущенных при строительстве лестниц, которые ведут в чашу стадиона.

Кроме церемонии открытия под вопросом и матч за Суперкубок Польши между "Легией" и "Вислой", который запланирован на 11 февраля. Помешать ему может не только отсутствие разрешения на его организацию, но и затянувшийся процесс укладки травяного газона.

Следом за Суперкубком арена 29 февраля должна принимать товарищеский матч между командами Польши и Португалии. В Варшаве два из трех матчей на групповом этапе Евро-2012 проведет сборная России.

Чемпионат Европы пройдет с 8 июня по 1 июля. На первой его стадии команды разбиты на четыре группы, две из них проведут свои матчи в Польше, две - в Украине. Четвертьфиналы примут Варшава, Донецк, Гданьск и Киев, полуфиналы - Донецк и Варшава. Финал пройдет в Киеве 1 июля.

РИА Новости


Просмотров: 1063 | Добавил: DeLьFin | Теги: Варшава, Евро-2012, безопасность, Стадион Народовы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024