Пт, 26.04.2024, 16:16
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Січень » 24 » На строительство нового биатлонного стадиона в Челябинской области потратят 450 миллионов рублей
02:12
На строительство нового биатлонного стадиона в Челябинской области потратят 450 миллионов рублей

Глава Златоуста Александр Караваев главными задачами на 2012 год назвал подготовку к строительству биатлонного стадиона и крытой ледовой площадки, а также ремонт ДК железнодорожников, который в 2011 году с помощью правительства области стал муниципальной собственностью.

Инвестиции в строительство биатлонного стадиона в Златоусте (Челябинская область), которое по плану должно начаться в 2012 году, составят около 450 млн. рублей, сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-службе местной администрации.

Глава городского округа Александр Караваев главными задачами на 2012 год назвал подготовку к строительству биатлонного стадиона и крытой ледовой площадки, а также ремонт ДК железнодорожников, который в 2011 году с помощью правительства области стал муниципальной собственностью.

В настоящее время в управлении по спорту и туризму Златоуста занимаются согласованием землеотвода и приводят проект стадиона в соответствие с изменениями в правилах проведения соревнований международной Федерации биатлона и лыжного спорта.

Добавим, что среди приоритетов глава округа также назвал реконструкцию дороги на въезде в город с трассы М-5, которая запланирована на 2012 год, и оформление въездов в муниципалитет баннерами, указателями, а также их освещение.



Просмотров: 933 | Добавил: stadiums | Теги: биатлонный стадион, златоуст, ледовые арены | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024