Сб, 20.04.2024, 01:19
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 10
Гостей: 10
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Січень » 25 » Музей "Шахтера" стал доступнее для болельщиков
01:12
Музей "Шахтера" стал доступнее для болельщиков



В наступившем 2012 году ФК "Шахтер" подготовил специальное предложение для посетителей клубного музея. Отныне и до конца текущего сезона в июне 2012 года каждый первый, третий и пятый понедельник месяца туры и экскурсии для всех дончан и гостей города станут доступнее. В частности, посещение музея в эти дни обойдется всего в 5 грн.

Помимо этого, на стандартные и групповые туры, включающие экскурсию по стадиону с посещением музея, в указанные дни будет действовать специальная цена – 50 грн. Для детей от 6 до 16 лет, пенсионеров и студентов при предъявлении соответствующего удостоверения распространяется еще и специальная скидка. Для них тур будет стоить всего 25 грн.

Ближайший акционный понедельник наступит уже 30 января. Остальные "счастливые" понедельники: 6 и 20 февраля, 5 и 19 марта, 2 и 30 апреля.

Напоминаем, что каждый второй и четвертый понедельник месяца в музее проводится санитарный день, он в эти дни не работает.

Справка:
Музей истории ФК «Шахтер» торжественно открылся 14 июля 2010 года. Открыли его президент клуба Ринат Ахметов, главный тренер команды Мирча Луческу и ветеран команды, проведший наибольшее количество игр за "Шахтер" (485 матчей), Михаил Соколовский. Первыми посетителями стали игроки, тренеры и ветераны "Шахтера", а также представители городских властей и СМИ. В данный момент Музей истории ФК "Шахтер" является крупнейшим спортивным музеем в Украине.

Медиацентр «Донбасс Арены»



Просмотров: 964 | Добавил: stadiums | Теги: донецк, музей, Донбасс Арена | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024