Сб, 27.04.2024, 02:51
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 2
Гостей: 2
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Січень » 31 » Облицовка Ледовой арены для кёрлинга
17:11
Облицовка Ледовой арены для кёрлинга



В Олимпийском парке проводится монтаж фасада Ледовой арены для кёрлинга. Строители закрывают наружные стены здания сэндвич-панелями серого цвета и его оттенков.

Общая площадь поверхности, которую предстоит обшить, составляет 7 тысяч квадратных метров.

Для облицовки арены используются сэндвич-панели поэлементной сборки. Они собираются из трёх видов комплектующих: стального профиля, утеплителя и внешнего слоя – профнастила.

Параллельно строители выполняют монтаж светопрозрачных систем. Фасады самого маленького в Олимпийском парке стадиона высотой 19,3 метров, шириной 80 и длиной 107 метров имеют закруглённую форму. Остекление проводится на двух этажах по заданному проектировщиками радиусу. Применяются однокамерные стеклопакеты толщиной 24 миллиметра, выполненные из закалённого травмобезопасного стекла. Внешнее стекло тонированное с графитовым оттенком, что соответствует общей архитектурной концепции и цветовому решению здания, по форме напоминающего ледяной куб. Общая площадь витражей составит 1100 квадратных метров.

На нижнем уровне спортивного сооружения разместится ледовое поле размером 30 на 56 метров с четырьмя игровыми площадками. По периметру площадок расположатся трибуны и ложи, на первом этаже – командные раздевалки, служебные помещения для спортсменов, судей, прессы, организаторов соревнований, на втором – зона зрителей, выходы на трибуны, зона Олимпийской семьи.

Арену достроят в 2012 году.

ГК Олимпстрой


Просмотров: 1349 | Добавил: DeLьFin | Теги: сочи, фасад, арена для кёрлинга, ЗОИ-2014 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024