Пт, 29.03.2024, 10:45
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Лютий » 8 » Смуда требует играть с Португалией на «Народовом»
14:19
Смуда требует играть с Португалией на «Народовом»

Товарищеский матч между национальными сборными Польши и Португалии 29 февраля при любых обстоятельствах должен состояться на Национальном стадионе в Варшаве. Такое требование выдвинул главный тренер «бело-красных» Францишек Смуда. Напомним, футбольное открытие главной польской арены пока находится под вопросом, а президент Польского футбольного Союза (PZPN) Гжегож Лято не исключает, что спарринг с «европейскими бразильцами» придется перенести во Вроцлав.

Впрочем, наставник «Кадры» имеет свое мнение по этому поводу. По его убеждению, перенос матч с португальцами во Вроцлав негативно повлияет на подготовку команды к Евро-2012, поскольку в таком случае игроки не смогут протестировать варшавский стадион до старта турнира. «Наверное нужно говорить о том, как важно команде почувствовать новый стадион. Мы должны сыграть с Португалией на Национальном стадионе, и всем службам и организациям в нашей стране нужно это учитывать», – заявил Францишек Смуда.

11 февраля на арене в Варшаве было запланировано проведение первого футбольного матча, в котором должны встретиться столичная «Легия» и краковская «Висла». Впрочем, власти принимающего города не выдали разрешения на организацию этого мероприятия и сейчас рассматривает апелляцию польской Экстраклассы, которая выступает инициатором поединка за Суперкубок страны. Планируется, что окончательное решение о возможности проведения матча будет обнародовано не позднее 10 февраля.

Информцентр «Украина-2012»


Просмотров: 930 | Добавил: stadiums | Теги: Францишек Смуда, Варшава, сборная польши, Стадион Народовы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024