Пт, 29.03.2024, 04:27
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Лютий » 20 » Центральный стадион в Черкассах не отвечает стандартам
00:40
Центральный стадион в Черкассах не отвечает стандартам


Центральный стадион, г.Черкассы. Вместимость 10 231

Об этом 16 февраля 2012г. заявил вице-президент ФК «Славутич» Владимир Ходак во время мастер-класса, который проводили футболисты команды в стенах школы № 10. По словам главы клуба сейчас ведутся работы по приведению стадиона к условиям, которые будут отвечать требованиям ПФЛ.

«Мы работаем в этом направлении, мы имеем определенный результат, но его не достаточно для того, чтобы стадион отвечал стандартам. Есть требования ПФЛ, которые мы должны выполнить. Сейчас заканчиваются работы по освещению. Фактически выделены средства и решен вопрос по поводу табло. Когда изменится погода, я думаю, мы начнем его монтаж. Есть вопросы, которые мы решаем с точки зрения раздевалок, ремонты которых проведены. Отделка фасада админздания стадиона. Вместе работаем с городскими властями и администрацией Центрального стадиона и областной администрацией», - отметил Владимир Ходак.

Также вице-президент «Славутича» не оставил без внимания и проблемы звуковых систем стадиона и общественных туалетов.

«Важная сегодня проблема общественных туалетов, которые нужно строить и доводить до определенного санитарного уровня. Есть желание заменить звук на стадионе, чтобы болельщики на трибунах могли слышать информацию о матче. Также есть вопросы, связанные с реконструкцией запасного поля. Там нужно создать определенную площадку, которая бы отвечала стандартам, искусственное покрытие, а также условия для проведения учебно-тренировочных занятий и некоторых соревнований любительского уровня», - отметил Владимир Ходак.



Просмотров: 3020 | Добавил: stadiums | Теги: Центральний стадіон, Черкаси | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024