Пт, 19.04.2024, 21:31
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Березень » 5 » Суркис объяснил очередную поломку турникетов на "Олимпийском"
18:15
Суркис объяснил очередную поломку турникетов на "Олимпийском"

Президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис заверяет, что до Евро-2012 организационные проблемы при проведении футбольных матчей на НСК "Олимпийский" удастся устранить. Об этом он сказал сегодня, комментируя по просьбе журналистов вчерашнюю ситуацию при проведении футбольного матча "Динамо" - "Арсенал", когда турникеты "Олимпийского" выходили из строя и не могли пропустить всех желающих попасть на матч.

Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, Суркис отметил, что сейчас на "Олимпийском" работают соответствующие технические службы, которые должны проанализировать ситуацию, и до начала чемпионата устранить причины, из-за которых возникают организационные сбои. "Что касается вчерашнего матча, насколько мне известно, было напечатано около восьми тысяч билетов, которые не имеют ничего общего с оригиналом билета НСК "Олимпийский". Поэтому, собственно говоря, и не работали некоторые терминалы, которые не принимают фальшивые, подделанные билеты", - сказал он.

Еще одна проблема, по его словам, заключается в том, что болельщики, пройдя сами, передавали билеты через забор своим друзьям. "Некоторые зрители считают себя очень умными: проходит один - передает свой билет другому, чтобы он тоже прошел, но компьютер не пропускает, потому что тот билет уже введен в систему. Вот это мы сегодня должны проанализировать", - добавил Суркис.

Он выразил надежду, что дирекция НСК "Олимпийский" сделает все, чтобы исключить подобные ситуации в будущем. "Мы должны сделать все, чтобы за те дни, которые остались до Евро, мы уже не можем говорить - месяцы или даже недели, чтобы наладить сотрудничество человека и системы, чтобы эта система работала совершенно", - добавил он.

Напомним, в прошлом году на открытии "Олимпийского" турникеты также вышли из строя, из-за чего болельщики буквально штурмовали входные ворота стадиона.



Просмотров: 1113 | Добавил: stadiums | Теги: Билеты, Евро-2012, НСК Олимпийский, турникеты, киев, григорий суркис | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024