Пт, 19.04.2024, 22:40
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 8
Гостей: 8
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Березень » 6 » Перед матчем с Динамо служба безопасности НСК Олимпийский отобрала файеры у фанатов Арсенала
19:01
Перед матчем с Динамо служба безопасности НСК Олимпийский отобрала файеры у фанатов Арсенала

Команда НСК Олимпийский в целом справилась с организацией первого матча киевского Динамо на главной арене страны против столичного Арсенала.

Это отметил генеральный директор государственного концерна Спортивные арены Украины, в ведении которого находится Олимпийский, Владимир Генинсон.

"Все прошло намного лучше, чем в предыдущие два раза (во время церемонии открытия стадиона и на товарищеском матче сборных Украины и Германии), - отметил чиновник. - Служба клининга, общественного питания потрясающе справились, нареканий не было. Стюарды уже намного лучше ориентировались".

"Конечно, были шероховатости, были накладки с двойными билетами. Видно, наши болельщики решили проверить, можно ли как на стадионе Динамо проходить без билетов или с фальшивыми билетами, а турникеты, естественно, не срабатывали на фальшивках.

Поэтому на двух турникетах образовалась даже небольшая очередь. Но с ней быстро справились. Отправили людей по 10 грн купить билеты в кассах Дворца Спорта", - сказал он в интервью агентству Интерфакс-Украина.

Владимир Генинсон отметил, что на НСК Олимпийский намного легче управлять потоками людей, чем на стадионе Динамо: "На Динамо полуростовые турникеты, и болельщики привыкли, что через них можно прыгать. Здесь такого нет".

Гендиректор ГК Укрспортарены подчеркнул, что больших скоплений людей на турникетах не было: "С абонементами вообще не было проблем, поскольку на них нанесен жирный штрих-код. На некоторых билетах они не срабатывали, но старшие смены своими карточками открывали проход, видя, что билет настоящий. Есть нюансы, мы их отрабатываем, все было намного лучше, чем в первые два раза, но есть к чему еще стремиться".

Чиновник также поблагодарил ультрас за их поведение при прохождении на стадион: "Они пришли на стадион заранее, красивым шествием. Очень красиво расположились перед турникетами и прошли полный осмотр, не сопротивлялись и наоборот даже помогали нам".

По его словам, ультрас киевского Арсенала планировали огромное файер-шоу во время, служба безопасности стадиона нашла у них около 18 дымовых шашек и 30-40 файеров, которые болельщики добровольно сдали.

Перед началом второго тайма ультрас киевского Динамо на несколько минут зажгли файеры. После чего диктор стадиона напомнил, что на арене запрещено использоваться открытый огонь и пиротехнические средства.

Первый матч киевского Динамо на обновленном НСК Олимпийский против Арсенала посетили 51 284 болельщика. Стадион после реконструкции вмещает 70 500 зрителей.



Просмотров: 945 | Добавил: stadiums | Теги: Владимир Генинсон, Билеты, НСК Олимпийский, киев, безопасность | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024