Пт, 26.04.2024, 05:02
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Березень » 10 » «Арена Львов» готовит конференц-сервис
14:50
«Арена Львов» готовит конференц-сервис

После Евро-2012 стадион «Арена Львов» будет готов в одном своем зале принять до 500 человек. А таких помещений на объекте планируется два, а возможно и три. Все будет зависеть от спроса на такие услуги. В свою очередь, сам конференц-сервис – очень гибкий: из одного помещения можно сделать два-три зала, соответственно, принять менее масштабные события. Об этом в интервью Информационному центру «Украина-2012» сообщил директор по операционным вопросам стадиона «Арена Львов» Алексей Жуковин.

«Если говорить о конференц-сервисе, то все имеющиеся площади мы готовим с ориентацией на чемпионат. Только после турнира мы сможем запустить в работу крупнейший конференц-центр Западной Украины. Он сможет предоставить гостям комфортные условия пребывания, а также возможность реализовать множество идей: кейтеринг, паркинг, набор услуг, креативные задумки и т.д.», – сказал господин Жуковин.

Он также добавил, что одной из особенностей стадиона является его большой ресторан, рассчитанный на размещение 400-500 человек. «Примерно такого же масштаба мы можем принимать банкеты и различные праздники. Учитывая, что наш ресторан самый большой по площади во Львове, а также учитывая традиции города, уверен, что наше предложение станет очень популярной», – резюмировал директор стадиона.



Просмотров: 1078 | Добавил: stadiums | Теги: Евро-2012, Алексей Жуковин, арена львов, конференц-сервис | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024