Пт, 26.04.2024, 07:56
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Березень » 14 » Базироваться в Украине хорватам помешал Зидан
14:18
Базироваться в Украине хорватам помешал Зидан

Результаты жеребьевки финальной части чемпионата Европы по футболу, которое состоялось 2 декабря в Киеве, спутали все карты национальной сборной Хорватии, которая планировала разместиться во время проведения турнира в одном из украинских городов. Об этом в комментарии ТРК «Украина» сообщил главный тренер «Клетчатых» Славен Билич. Он убежден в том, что Евро-2012 – станет лучшем континентальным первенством в истории соревнований.

«Если бы не три матча в Польше, мы выбрали бы Донецк или Киев, а может и какой-то другой украинский город. Я не знаю, почему большинство сборных выбрали Польшу. Нас в Украине все полностью устраивает. И вообще, я думаю, что это будет лучший чемпионат Европы в истории», – отметил наставник хорватов, которые попали в группу С, где попробуют опередить кого-то из трио Италия/Испания/Ирландия и получить путевку в четвертьфинал.

В свою очередь главный тренер сборной Швеции Эрик Хамрен также выразил удовлетворение условиями для работы футболистов в Украине. Соперник украинцев по квартету D будет базироваться недалеко от Киева, где проведет все матчи группового этапа. «У нас три матча в Киеве, и там мы нашли хорошие условия для тренировок. У нас не было никаких сомнений относительно своего решения», – отметил наставник «Тре крунур».



Просмотров: 959 | Добавил: stadiums | Теги: Евро-2012, Тренировочные базы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024