Пт, 29.03.2024, 08:01
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Березень » 15 » Управление УЕФА стадионами: газон, безопасность и гостеприимство
18:20
Управление УЕФА стадионами: газон, безопасность и гостеприимство



В начале мая состоится передача всех арен Евро-2012 в управление УЕФА. Подготовка стадионов к матчам продлится около месяца. Главные точки приготовлений, предусмотренные Европейской футбольной ассоциацией, касающихся функционирования арены, качества полей, представительного и рекламного направления, а также обустройство медиа-зоны и зоны гостеприимства. Об этом Информационному центру «Украина-2012» рассказал операционный директор УЕФА Мартин Каллен.

«Согласно договору должны быть прекращены все мероприятия на арене, в том числе, и в президентской ложе. За этот период - месяц до старта турнира - специалисты союза будут готовить стадион к матчам, как с точки зрения организационной, так и с точки зрения безопасности составляющей. С 9 мая по 8 июня на каждом стадионе должны быть установлены много дополнительных объектов, состоится брендирование определенных мест, установят рекламные вывески», - отметил футбольный чиновник.

По его словам, будут обустроены также медиа-центры и трибуны для работы СМИ, зоны гостеприимства. Особое внимание будет уделено газона, чтобы он соответствовал высочайшему качеству во время чемпионата. Контракт предусматривает, что УЕФА платит аренам арендную плату за этот период использования.



Просмотров: 1004 | Добавил: stadiums | Теги: євро-2012, Мартін Каллен, газон, Безпека | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024