Чт, 25.04.2024, 13:56
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 12
Гостей: 12
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Березень » 17 » На «Олимпийском» открыли детскую комнату (ФОТО)
21:18
На «Олимпийском» открыли детскую комнату (ФОТО)

Детскую комнату открыли 16-го марта на НСК «Олимпийский». Это будет зал, где родители смогут оставлять своих детей на время проведения футбольных матчей и других мероприятий. Об этом Информационному центру «Украина-2012» сообщили в пресс-службе стадиона.

На открытии комнаты присутствовали звездные родители со своими детьми, которым посчастливилось первыми опробовать все возможные развлечения, которые предлагает комната: современные игровые консоли, конструкторы, огромную плазму с мультиками и многое другое.

Судя по искренних улыбок, детям игровая комната очень понравилась. Понравилась она и взрослым! Пока Александр Гливинский смотрел мультфильм, другие селебритис решили вспомнить детство: Олег Собчук (фронтмен группы «С.К.А.Й.»), Николай Васильков и супруги Алиевых с удовольствием играли с конструктором. А Ольга Фреймут тем временем помогала дочери разобраться в управлении игровой консолью.

После торжественного перерезания ленточки, когда дети поспешили к игрушкам, официальную часть мероприятия открыл директор «Укрспортарены» Владимир Генинсон, который рассказал, что побывав на многих стадионах мира, лишь на нескольких аренах видел подобные игровые комнаты для детей.

И.о. директора НСК «Олимпийский» Тимур Кондратьев поздравил присутствующих и поблагодарил за сотрудничество партнерам детской комнаты: компаниям LG, Microsoft Украина и LEGO. Генеральный директор компании Microsoft Украина Дмитрий Шимкив отметил важность новейших технологий для развития современных детей. В свою очередь, Анатолий Кузьминский, кантри-менеджер компании LEGO, отметил, что компания с радостью присоединилась к такому важному делу и выразил пожелание дальнейшего сотрудничества.

Как отмечают в пресс-службе стадиона, НСК «Олимпийский» не просто пропагандирует семейный отдых, но и делает реальные шаги в этом направлении, одним из них является открытие детской комнаты.







Просмотров: 1070 | Добавил: mik | Теги: НСК Олимпийский, детская комната, киев | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024