Пт, 26.04.2024, 02:47
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Березень » 21 » Вице-премьер: на НСК – большой спрос
02:44
Вице-премьер: на НСК – большой спрос

Стадион НСК «Олимпийский» - востребованный, и не только для Евро-2012, о чем свидетельствует высокая посещаемость арены в матче «Динамо» - «Днепр». Об этом заявил Вице-премьер - Министр инфраструктуры Украины Борис Колесников.

«Год назад все писали, что мы, как Португалия, и НСК «Олимпийский» не будет востребован. А вчера на матче было 68 тысяч болельщиков», - отметил Колесников. Он также прокомментировал ситуацию с пробками на Северных воротах НСК, которые возникли перед самым началом поединка: «Я думаю, когда у восточной трибуны будет достроена зона гостеприимства, болельщицкие потоки растянутся и станет более удобно. Ну, а поведение бывает разным, и чем больше будет расти страна, тем больше будет расти самосознание болельщиков».

По словам Вице-премьера, восточная трибуна и зона гостеприимства будут готовы к середине мая. «И Троицкая площадь еще не готова. После 15 мая состоится передача стадиона УЕФА, будет легче и пробраться, и выбраться со стадиона. Это то, что власть должна сделать обязательно», - отметил Борис Колесников.

Напомним, накануне, 18 марта, в Киеве на НСК «Олимпийский» прошел матч 23-го тура розыгрыша чемпионата Украины в Премьер-лиге сезона 2011/2012 «Динамо» - «Днепр» (2:0). Поединок посетило рекордное аудитория - 68014 человек, большинство из которых пытались попасть на стадион через северные ворота. Это привело проблемы с проходом болельщиков на арену.



Просмотров: 1014 | Добавил: stadiums | Теги: Евро-2012, НСК Олимпийский, киев, Борис Колесников | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024