Пт, 26.04.2024, 15:42
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 7
Гостей: 7
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Березень » 27 » УЕФА: Стадионы Украины на Евро будут заполнены на 100%
13:05
УЕФА: Стадионы Украины на Евро будут заполнены на 100%



Украина не имеет проблем с заполняемостью стадионов. Все четыре стадиона, которые готовятся принять 16 матчей Евро-2012, будут заполнены на 100%. Об этом заявил на пресс-конференции в Киеве директор турнира в Украине Маркиян Лубкивский. По его убеждению, если одна сторона матча по квоте федераций не выкупает все билеты, тикеты освобождаются для фанов второй национальной команды. Такая технология будет применена к матчам и в Украине, и в Польше.

О том, что заполняемость украинских стадионов не отстает от польских, подтвердил и операционный директор Мартин Каллен. «Сейчас в продаже осталось две категории билетов на матчи в Украине – это пакеты корпоративного гостеприимства по дорогим ценам, предназначены для компаний и корпоративных клиентов, а также билеты для простых болельщиков, которых осталось небольшое количество. Относительно первой категории тикетов – их распродавать будут еще в течение двух месяцев. Для распространения пропусков для фанатов будет проведена открытая дополнительная распродажа на официальном сайте УЕФА. Она стартует в апреле, после завершения этапа оплаты за билеты по квоте национальных федераций. Мы посмотрим, сколько тикетов осталось свободными и объявим распродажу», – подчеркнул Мартин Каллен.

Он добавил, что по предварительным данным, в Украине дополнительно распродавать билеты будут на некоторые матчи в Киеве, Донецке и Харькове.



Просмотров: 1052 | Добавил: mik | Теги: квитки, Мартін Каллен, євро-2012, відвідуваність, Маркіян Лубківський | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024