Ср, 24.04.2024, 00:16
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 10
Гостей: 10
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Квітень » 3 » Шеф МВД проинспектировал ОСК «Металлист»
00:06
Шеф МВД проинспектировал ОСК «Металлист»

Министр внутренних дел Виталий Захарченко в понедельник, 2 апреля, проинспектировал готовность к чемпионату Европы 2012 года харьковского стадиона «Металлист», а также ознакомился с организацией в принимающем городе безопасности во время турнира. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в Харьковской области.

В частности, полковник милиции Виктор Козицкий доложил министру о мерах, направленных на обеспечение безопасности на стадионе.

Работники внешних служб, на которых ложится основная нагрузка во время охраны общественного порядка при проведении Евро-2012, уже прошли соответствующие инструктажи с учетом зарубежного опыта, а также продолжают совершенствовать языковую практику по английскому.

Также созданы штабы по вопросам безопасности и правопорядка на особо важных объектах инфраструктуры Евро-2012, которые возглавляют руководители территориальных подразделений харьковской милиции. Кроме того, начал работу областной оперативный штаб, в состав которого вошли представители силовых структур, Министерства чрезвычайных ситуаций, Министерства здравоохранения. «Задача оперативного штаба – в случае возникновения чрезвычайных ситуаций, определить меры, направленные на обеспечение безопасности болельщиков и участников матча, обеспечить слаженность действий всех служб, задействованных в локализации кризисных ситуаций», – подчеркнул Министр внутренних дел Виталий Захарченко.

Особое внимание во время посещения стадиона «Металлист» Виталий Захарченко уделил вопросам беспрепятственного подхода болельщиков к стадиону, исключения давки во время осуществления их пропуска через турникеты, взаимодействия стюардов и сотрудников милиции и отметил, что необходимо создать все необходимые условия, чтобы избежать каких-либо проблем, предотвратить нежелательные ситуации.



Просмотров: 1008 | Добавил: stadiums | Теги: ОСК Металлист, Евро-2012, безопасность, Харьков | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024