Чт, 25.04.2024, 02:37
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 11
Гостей: 11
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Квітень » 4 » В Кременчуге открыли ледовый каток
18:03
В Кременчуге открыли ледовый каток

25 февраля в Кременчуге состоялось торжественное открытие центра спорта и отдыха «Айсберг». Появление крытого ледового катка в нашем городе открывает перед кременчужанами разного возраста много возможностей, связанных с занятием популярными видами зимнего спорта: фигурным катанием, хоккеем, а главное — любительским катанием на коньках.

Крытый ледовый комплекс «Айсберг» был построен исключительно за спонсорские средства.

Участие в официальном открытии катка приняли мэр Олег Бабаев, президент Союза ветеранов хоккея Украины, мастер спорта по хоккею, многократный чемпион, призёр соревнований различного уровня Александр Кондратьев, а также президент хоккейного клуба «Кременчуг» Сергей Мазур, который, кстати, является инициатором строительства данного спортивного объекта в нашем городе, а также генеральным спонсором и руководителем ТМ «Александрия».

Право первого приветственного слова по случаю открытия ледовой арены было предоставлено мэру Олегу Бабаеву. Он поблагодарил Сергея Мазура за строительство в Кременчуге такого важного спортивного объекта. Наконец-то мечта многих кременчужан осуществилась, поскольку отныне они могут не только развивать профессиональные навыки и осваивать зимние виды спорта, но и по крайней мере с пользой проводить свой досуг.

После традиционного разрезания красной ленточки мэр первым осмотрел ледовую арену, а также дал старт началу ледового шоу. Необычное красочное зрелище подготовили для кременчужан воспитанники детской школы фигурного катания «Кристалл» из Днепропетровска. Затем, после подачи шайбы мэром Олегом Бабаевым, состоялась товарищеская игра между хоккейной командой «Кременчуг» и Сборной командой ветеранов хоккея Украины. К сожалению, игра завершилась в пользу сборной Украины со счетом 10-8, но оставляли кременчужане ледовое поле с верой в свою команду и в её будущие победы.



Просмотров: 1825 | Добавил: stadiums | Теги: арена Айсберг, Кременчук | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024