Пт, 26.04.2024, 15:10
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 3
Гостей: 3
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Квітень » 7 » Немецкие фаны выкупили все билеты на матчи своей сборной
18:36
Немецкие фаны выкупили все билеты на матчи своей сборной

Болельщики немецкой сборной по футболу выкупили все билеты на матчи национальной команды во Львове - 12 тыс. билетов на два матча. Об этом сообщили в Футбольной ассоциации Германии, отмечает сайт принимающего города Львова. 

Билетная квота для ассоциации Германии - по 6 тысячи билетов на каждый матч чемпионата Европы по футболу. Желающих поддержать немецкую сборную во Львове оказалось значительно больше, чем было билетов. По словам директора турнира в Украине Маркияна Лубкивского, если одна сторона матча по квоте федераций не выкупает все билеты, они выделяются фанам второй национальной команды. То есть те билеты, которые не выкупили датские и португальские болельщики, будут предоставлены для фанов из Германии.

Напомним, 10 апреля завершится работа платформы по перепродаже билетов на матчи финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года - футбольные болельщики до этого времени могут приобрести пропуски на поединки турнира.

Воспользоваться услугами сервиса, размещенного на сайте УЕФА, можно с помощью официального билетного портала. Кроме этого, как сообщается в информационной службе УЕФА, презентация билетов Евро-2012 состоятся 23 апреля, а после 10 мая они будут отосланы своим владельцам.



Просмотров: 936 | Добавил: stadiums | Теги: Евро-2012, сборная Германии, арена львов, Билеты | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024