Пт, 26.04.2024, 18:52
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 6
Гостей: 6
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Квітень » 10 » Варшавскую арену протестирует двукратный обладатель Кубка УЕФА
10:35
Варшавскую арену протестирует двукратный обладатель Кубка УЕФА



Во вторник, 17 апреля, на главной польской арене будущего Евро-2012, Национальном стадионе в Варшаве, будет проведен очередной международный матч. Как подтвердили в Национальном центре спорта Польши, на поле красавца-стадиона выйдут футболисты местной «Легии» и одного из самых известных испанских клубов – «Севильи», недавний обладатель Кубка УЕФА (2006, 2007) и Суперкубка УЕФА (2007).

Интересно, что накануне, 16 апреля, гости польской столицы проведут очередной поединок испанского первенства, поэтому, очевидно, перед варшавской публикой предстанут далеко не в сильнейшем составе. В свою очередь для «Легии» это будет прекрасная репетиция накануне решающей фазы сезона, который может стать для «зелено-белых» чемпионским. Ныне столичная команда возглавляет турнирную таблицу Экстраклассы, за пять туров до финиша опережая «Шлёнск» из Вроцлава на три пункта.

Поединок «Легия» – «Севилья» позволит протестировать Национальный варшавский стадион накануне Евро-2012. На поединке ожидается большая аудитория, ведь подавляющее большинство билетов стоит 45-55 злотых (110-135 гривен).

Напомним, ранее на главной польской арене планировалось проведение решающего матча Кубка страны, но из соображений безопасности матч, в котором может принять участи и «Легия», был перенесен в Кельце.



Просмотров: 1057 | Добавил: stadiums | Теги: Варшава, Евро-2012, PZU арена, Стадион Народовы | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024