Сб, 20.04.2024, 10:21
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Квітень » 16 » УЕФА продает последнюю порцию корпоративных билетов
15:24
УЕФА продает последнюю порцию корпоративных билетов

Билеты для корпоративных клиентов будут продаваться еще в течение двух месяцев, вплоть до начала Евро-2012. Более того, УЕФА обещает распространять пропуска на матчи даже во время турнира, если к тому времени пакеты еще будут в наличии. Об этом заявил менеджер УЕФА по продажам и маркетингу Тибо Подевин. По его словам, с этой целью с 1 июня УЕФА откроет офисы по продаже пакетов корпоративного гостеприимства на каждом стадионе.

«УЕФА уже выполнил 80% от первоначального плана по продаже программы гостеприимства, что свидетельствует о значительном интересе к Евро-2012 крупных компаний не только в странах-хозяйках, но и во всем мире. Наибольшую активность, за исключением Украины и Польши, проявили, например, немецкие компании. Российские компании, надеясь на то, что их команда будет в финале, заказывают массово не только пропуска на матчи с участием национальной сборной в Варшаве и Вроцлаве, а и пакеты гостеприимства на матчи плей-офф на НСК «Олимпийский». В целом наибольший интерес среди клиентов Восточной Европы к матчам плей-офф - четвертьфиналам, полуфиналам и финальному матчу», – заявил футбольный чиновник.

Вместе с тем, представитель УЕФА отметил, что для клиентов есть еще немало интересных предложений, в том числе и на финальный матч турнира. «На НСК «Олимпийский» уже не осталось свободных скай-боксов, однако все еще есть пакеты Золотого престиж-клуба, которые дают доступ к эксклюзивной зоне гостеприимства. Есть также несколько скай-боксов на все пять матчей на «Донбасс Арене». На «Арене Львов» осталась одна свободная ложа, однако все билеты на матчи во Львове продаются очень быстро, учитывая оживленный интерес немцев и голландцев», – отметил Тибо Подевин.

Напомним, в целом категория элитных билетов составляет 4% от общей массы пропусков, т.е. 60 000 мест. Средняя цена билета в бизнес-пакетах составляет 1700 евро. Владелец Платинового престиж-клуба имеет право на доступ к частному скай-боксу, а «золотой» билет дает доступ к зоне гостеприимства бизнес-класса. Все пакеты гостеприимства включают билеты на лучшие места на стадионе, вкусные блюда и напитки, развлекательную программу до и после матча и памятный подарок от УЕФА. Распространяются корпоративные пакеты непосредственно через офис УЕФА в Киеве (БЦ «Парус», 21 этаж) или через официальный сайт http://hospitality.uefa.com.



Просмотров: 1141 | Добавил: stadiums | Теги: Билеты, Евро-2012, корпоративные ложи | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024