Пт, 26.04.2024, 17:16
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 7
Гостей: 7
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Квітень » 20 » Украинские стадионы улучшают стандарты операционной деятельности – Лубкивский
12:06
Украинские стадионы улучшают стандарты операционной деятельности – Лубкивский

Директор турнира УЕФА Евро-2012 в Украине Маркиян Лубкивский отмечает, что украинские стадионы, которые будут принимать матчи чемпионата Европы по футболу, приближаются к тем стандартам операционной деятельности, которые существуют в УЕФА.

"Сегодня мы констатируем значительное улучшение операционного управления стадионами. Много было скептиков, пессимистов. Хотя на последнем матче с участием киевского "Динамо" на НСК "Олимпийском" было только 28 тыс. болельщиков, но уже по многим направлениям ситуация отличается от той, которая была во время первых матчей. "Донбасс Арена" и стадион "Металлист" – это эталоны сегодня, причем и для польских стадионов тоже", - сказал он на пресс-конференции в четверг в Киеве.

При этом, по его словам, еще есть определенные вопросы, которые касаются стадиона во Львове.

"Мы сожалеем, что львовские "Карпаты" отказались играть на этой арене, но это решение клуба, и мы его уважаем. И я все-таки верю в то, что "Карпаты" вернутся на этот стадион. Матчи с участием "Карпат" и других клубов, таких как ФК "Львов", очень важны для нас, потому что дают возможность протестировать стадион. Для нас каждое событие на стадионе сегодня на вес золота. Мы можем посмотреть, где есть проблемные места и как персонал справляется с тем или иным заданием", - пояснил он.

"В целом стандарты операционной деятельности на стадионах приближаются к стандартам УЕФА во время проведения чемпионата Европы, это очень высокие стандарты", - подчеркнул М.Лубкивский.



Просмотров: 1005 | Добавил: ArsenySok | Теги: маркиян лубкивский, Евро-2012, операционная деятельность | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024