Чт, 18.04.2024, 13:53
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Квітень » 24 » УЕФА рекомендует иметь при себе паспорт на матчах ЧЕ
14:12
УЕФА рекомендует иметь при себе паспорт на матчах ЧЕ

На всех билетах Евро-2012 будет обозначено имя и фамилию заказчика, который выкупил тикеты - то есть билеты будут именными. Ответственность за поведение людей, которые будут проходить с именным билетом, будет нести человек, чья фамилия указана на билете. Ведь одному человеку в руки выдавали по 4 билета на один матч.

Об этом сообщил директор турнира Маркиян Лубкивский. По его словам, паспортного контроля во время матчей Евро-2012 не будет, однако стюард имеет право в определенных ситуациях потребовать документ, удостоверяющий личность.

«Массовой проверки паспортов на стадионах не будет. С другой стороны проверять будут выборочно, если болельщик ведет себя подозрительно или неадекватно. Указанная фамилия на билетах Евро означает, что этот человек несет ответственность за поведение своих родственников и друзей, которым он подарил пропуск.

Разумеется, заказчик билета не обязан вести за руку этих трех друзей, но им рекомендуем взять с собой удостоверение личности. Однако даже если фамилия на билете и удостоверении личности не совпадает, если нет серьезных нарушений - болельщика пропустят на арену. Серьезным поводом для проверки может стать вызывающее поведение, или же когда на билете не будет считываться штрих-код, то есть, если человек хочет пройти по фальшивому билету», - пояснил Маркиян Лубкивский.

Напомним, 23 апреля на НСК «Олимпийский» представили дизайн билета на матч Евро-2012, который будет иметь шесть-семь степеней защиты, а в основе его дизайна - символика будущего чемпионата. Одним из защитных элементов пропуска считается его именной статус.



Просмотров: 1120 | Добавил: stadiums | Теги: Билеты, Евро-2012, маркиян лубкивский, безопасность | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024