Чт, 28.03.2024, 23:01
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 3
Гостей: 3
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Квітень » 24 » Основная защита билета – «шпионская» бумага
14:36
Основная защита билета – «шпионская» бумага

Ключевым элементом защиты билета на матч финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года является уникальная бумага, на которой он печатается. Об этом во время презентации дизайна пропусков на поединки Евро-2012 в Варшаве сообщил директор местного организационного комитета Адам Олькович.

По его словам, уникальный химический состав бумаги позволит проверить подлинность билета благодаря специальной маркировке. «У волонтера, который будет работать непосредственно на входе на стадион, будет специальный фломастер. Он сделает на билете отметку, которая окрасится в один из цветов. Это позволит убедиться в подлинности билета и выявить фальшивки», – заверил директор турнира в Польше.

В целом пропуск на поединок континентального первенства-2012 имеет до десяти уровней защиты. Основные из них – голограмма и уникальный идентификационный код на обратной стороне билета.

Напомним, накануне в столицах двух принимающих стран был представлен вид билетов чемпионата, основной фон которых – фиолетовый. На них изображен цветок, символ турнира, на котором указан порядковый номер поединка. На двух листках цветка отражены флаги стран, чьи сборные участвуют в игре. На пропуске также указана информация о принимающем стадионе со схемами размещения и входов.



Просмотров: 968 | Добавил: stadiums | Теги: Билеты, Евро-2012, Адам Олькович | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024