Пт, 29.03.2024, 01:10
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Квітень » 26 » Екатеринбуржцы штурмуют центральный стадион из-за билетов на финал Кубка России (ФОТО)
18:12
Екатеринбуржцы штурмуют центральный стадион из-за билетов на финал Кубка России (ФОТО)

В Екатеринбурге начался настоящий ажиотаж в связи с началом продажи билетов на финальный матч Кубка России по футболу.

Напомним, завершающий этап чемпионата пройдет на Центральном стадионе в Екатеринбурге, где 9 мая встретятся казанский «Рубин» и московское «Динамо».

Как сообщил «Новому Региону» екатеринбуржец Иван Морозов, сейчас на стадионе работают всего две билетные кассы, из-за чего у них скопилось большое количество людей, жаждущих попасть на финал.

По оценкам очевидцев, несмотря на продолжающийся рабочий день у стадиона уже собралось порядка 150 человек, и люди только продолжают прибывать.

Также екатеринбуржцы выражают свое неудовольствие в адрес болельщиков, в связи с тем, что многие из них, видимо, в надежде поскорее достать билет, побросали свои автомобили у центрального стадиона прямо на проезжей части. «Машины стоят в четыре ряда прямо на проезжей части», – сообщил екатеринбуржец Денис Бузмаков.

По словам собеседника агентства, машины ДПС, которые находятся в районе центрального стадиона, на нарушителей правил парковки не обращают внимания.


Уральцы штурмуют кассы Центрального стадиона


Все окрестности забиты машинами.



Просмотров: 1348 | Добавил: Kolyan | Теги: фото, Билеты, екатеринбург, кубок России, Стадион Центральный | Рейтинг: 4.2/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024