Вт, 23.04.2024, 11:32
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 2
Гостей: 2
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Квітень » 28 » Для 4 евроарен Украины подготовили 4 тысячи стюардов
13:05
Для 4 евроарен Украины подготовили 4 тысячи стюардов

Безопасность во время матчей Евро-2012 на стадионах будут обеспечивать главным образом стюарды. Эта новая для Украины служба в матчах, проведенных на аренах Евро-2012, уже успела хорошо себя зарекомендовать и показать европейский результат. Об этом сообщил в комментарии Информационному центру «Украина-2012» директор турнира Маркиян Лубкивский. По его словам, к турниру Украина готовит консолидированную концепцию безопасности, при которой объединены усилия как государственных правоохранительных органов, так и частных служб охраны.

«Общее количество стюардов - около 4 тысяч. Это люди, которые будут следить за порядком на стадионе. В их задачу входит или помочь человеку в той или иной ситуации, возможно, сделать корректное замечание в какой-то ситуации, или сигнализировать охране про внештатный случай. Стюарды будут главным элементом безопасности на стадионах. Милиция будет контролировать ситуацию на подходах к аренам», - пояснил Маркиян Лубкивский.

Он добавил, что пункт о безопасности на Евро - первоочередной вопрос в организации турнира. Однако обеспечение безопасности не должно мешать общей атмосфере праздника.

Напомним, на «Олимпийском» за порядком следит 500 видеокамер. Большинство из них установлены в чаше стадиона - 360.



Просмотров: 934 | Добавил: stadiums | Теги: стюарды, маркиян лубкивский, Евро-2012, безопасность | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024