Вт, 23.04.2024, 12:00
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Червень » 11 » Шведские фаны пойдут маршем к «Олимпийскому»
11:31
Шведские фаны пойдут маршем к «Олимпийскому»

Болельщики сборной Швеции, которая сегодня будет пытаться завоевать в борьбе победу у сборной Украины в Киеве, за несколько часов до начала матча пойдут к «Олимпийскому» маршем.

Традиция устраивать футбольные марши от больших площадей города к стадионам у шведских фанов существует уже давно, и турнир Евро-2012 не стал исключением.

Как сообщает пресс-служба Киевской горгосадминистрации, болельщики выйдут с площади Леси Украинки в 18.00 и будут следовать улицами Кутузова, Московской, Кловским спуском, улицами Мечникова, Бассейная, Эспланадная к Северным воротам стадиона НСК «Олимпийский».

Часть центральных улиц будет временно закрыта для движения автотранспорта.

В частности, 11 июня: с 13.30 часа до 18.45 движение транспорта на бульв. Леси Украинки будет закрыто в обоих направлениях на участке от ул. Кутузова к ул. И. Кудри;

с 17.30 часов до окончания прохождения марша будет закрыто движение транспорта на ул. Кутузова, ул. Московской (на участке от ул. Цитадельной до Кловского спуска), Кловском спуске (на участке от ул. Московской до ул. Мечникова), ул. Мечникова, ул. Бассейной (на участке от ул. Шелковичной до ул. Эспланадной).

Аналогичные марши фаны сборной Швеции проведут перед другими матчами своей команды - 15 и 19 июня.



Просмотров: 981 | Добавил: stadiums | Теги: Сборная Швеции, Евро-2012, НСК Олимпийский, киев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024