Сб, 27.04.2024, 06:11
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 3
Гостей: 3
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Червень » 13 » Журналисты посетили объекты предстоящих студенческих летних Игр
12:02
Журналисты посетили объекты предстоящих студенческих летних Игр



12 июня в Казани прошло заседание общественной организации «Медиаклуб «Татарстан».

В рамках заседания более 60 столичных журналистов устроили визит и ознакомились с ходом подготовки к XXVII Всемирной летней Универсиаде 2013, представители СМИ также посетили ключевые объекты предстоящих студенческих летних Игр.

Журналистам удалось побывать в Деревне Универсиады, Центре гребных видов спорта и на строящемся стадионе на 45 тыс. мест, который станет площадкой проведения церемоний открытия и закрытия Игр.

Журналистов впечатлила комплексная подготовка к Универсиаде, включающая строительство дорог, которая вызывает некоторые неудобства для жителей. Некоторые журналисты были буквально захвачены идеей проведения Универсиады в Казани. Журналисты решили принять участие не только в информационном освещении Игр, но и в подготовке и проведения игр, и даже в качестве волонтеров.

На мероприятие участвовали члены Клуба офицеров, двое Послов Универсиады 2013 года — Максим Шарафутдинов, известный телеведущий и Муса Мусалаев, обладатель целого ряда титулов в области спортивных единоборств.

Журналисты также смогли ознакомиться с ходом подготовки к проведению Универсиады 2013 года. Азат Кадыров первый заместитель генерального директора АНО «Исполнительная дирекция «Казань 2013» презентовал, преобразования в Казани в преддверии проведения Универсиады 2013.

Журналисты посетили объекты предстоящих студенческих летних Игр

Общественная организация Медиаклуб «Татарстан» создана для поддержки общественных инициатив, связанных со стремлением оказать всестороннее содействие развитию экономики и инвестиций, национальной культуры и языка. Более 100 представителей СМИ объединены в Клубе.

21 декабря 2010 года проходила первая встреча Медиаклуба в Полномочном Представительстве Республики Татарстан в Российской Федерации.



Просмотров: 1616 | Добавил: leonid | Теги: казань, Универсиада-2013 | Рейтинг: 2.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024