Пт, 26.04.2024, 14:38
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 6
Гостей: 6
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Червень » 26 » Раздевалки Большой ледовой арены будут в красно-серых тонах
13:17
Раздевалки Большой ледовой арены будут в красно-серых тонах

Строители сочинской Большой ледовой арены, которая возводится по заказу ГК «Олимпстрой», приступили к отделке раздевалок для спортсменов. Помещения для сборной России учитывают требования национальной Федерации хоккея.

Раздевалки, как и интерьеры главной арены, станут рубиново-алыми в сочетании с оттенками серого. Основное внимание уделяется функциональному дизайну и качественным отделочным материалам. При этом ключевое требование - отделка пола, где применяется современное синтетическое покрытие из резинового гранулята. Оно эластичное, влагостойкое, травмобезопасное, поглощает вибрацию и шум, а главное – сохраняет лезвия коньков острыми.

Зона, где хоккеисты будут готовиться к матчу, находится в нижней части Большой ледовой арены. Она вмещает шестнадцать раздевалок для хоккейных команд общей площадью почти 3600 квадратных метров, тренировочные залы, разминочную зону, медицинские кабинеты, помещения допинг-контроля.

У российской сборной на правах хозяйки чемпионата помещения будут более просторными и по-домашнему уютными. Площадь раздевалки увеличена с 200 до 360 квадратных метров. Помимо стандартного набора комнат, предусмотрена кухня-гостиная с зоной отдыха, отдельный разминочный зал с тренажерами, мастерская для точки коньков и ремонта экипировки, кабинет тренера, кабинет гидромассажа.

Удобство новых раздевалок спортсмены смогут оценить уже в этом году во время тестовых матчей.



Просмотров: 1507 | Добавил: DeLьFin | Теги: сочи, Большая ледовая арена, ЗОИ-2014, ледовые арены | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024