Пт, 26.04.2024, 15:03
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Червень » 28 » Безопасность Варшавского полуфинала обеспечат 6 тысяч полицейских и снайперов
15:42
Безопасность Варшавского полуфинала обеспечат 6 тысяч полицейских и снайперов



Более 6 тысяч офицеров полиции будут обеспечивать порядок во время полуфинального матча между Италией и Германией в Варшаве. Помогать им также будут 28 споттеров из Германии и 10 - из Италии.

Согласно плану безопасности, полиция уже в ночь на 28 июня провела на Национальном стадионе противопожарную и пиротехническую проверку. А также осмотрела все транспортные средства, въезжающие на арену.

Перед матчем, согласно требованиям УЕФА и законодательства Польши, полиция оставит стадион, и будет охранять болельщиков на близлежащей территории и в фан-зоне.

Начиная со среды, на улицах Варшавы заработали совместные польско-германские патрули. Споттеры сопровождают группы болельщиков и предоставляют полиции информацию о потенциальных угрозах.

Как и в предыдущих встречах Евро-2012, к безопасности на Национальном стадионе будут задействованы не только стюарды, споттеры и полицейские, но и антитеррористическая группа и снайперы, а также полицейские в штатском, которые будут использовать специальное оборудование, проверяя, не проносят ли фаны на арену радиоактивные вещества.

Напомним, накануне полуфинала на Народовом стадионе в Варшаве частично заменили травяной газон по требованию УЕФА.

фото: phreekz.chmee


Просмотров: 931 | Добавил: stadiums | Теги: Евро-2012, Варшава, безопасность, PZU арена, Стадион Народовы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024