Чт, 25.04.2024, 14:47
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 8
Гостей: 8
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Серпень » 7 » «Львов хочет принимать Олимпиаду 2022», - Олег Засадный
10:43
«Львов хочет принимать Олимпиаду 2022», - Олег Засадный

"Сейчас стадия, когда города принимают решение - подавать от себя заявку, или нет. Первый этап начинается через год. Для нас важным было решение правительства Украины о том, чтобы страна поддерживала решение о подготовке заявки.

Поскольку это очень большие средства, то город никогда не сможет выделить такой бюджет. Решение государства является чрезвычайно важным. Поэтому мы сегодня работаем с МОК, НОК и Правительством Украины в вопросе начале этого пути. Этот путь долгий, он не простой, но он действительно дает и стране, и городу новые шансы для того, чтобы заявить о себе миру.

Во время подготовки к Олимпиаде нужно еще много всего сделать. Конечно, есть огромный объем работы, и основное отличие Олимпиады от Еврочемпионата - это больший промежуток времени, более сложные логистические вопросы. Евро показало, что мы можем справиться с большими событиями и могли бы успешно принять и четвертьфинал, и полуфинал ", - сказал Олег Засадный.

По словам Олега Засадного, городу следует открывать новые рейсы и сотрудничать с бюджетными авиалиниями. Также Львову нужны новые многофункциональные арены, где можно проводить большие концерты под навесом, конференц-залы, которые помогут развивать конференц-туризм.

"Стратегия города - быть туристическим центром, что невозможно без продвижения. Сегодня мы уже конкурируем не с маленькими туристическими городами, мы начали конкурировать с такими городами, как Прага и Вена. Это действительно накладывает на нас новые обязательства. Мы должны быть доступны , люди должны знать о нас и должна быть мотивация к нам ехать ", - добавил чиновник.



Просмотров: 1051 | Добавил: stadiums | Теги: Олег Засадный, ЗОИ-2022, Львов | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024