Сб, 20.04.2024, 14:26
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Серпень » 14 » Что будет на «Донбасс Арене» в День шахтера
16:52
Что будет на «Донбасс Арене» в День шахтера



26 августа Украина отметит праздник мужественных и отважных людей – День шахтера. Последнее воскресенье лета станет особенным и для ФК «Шахтер». Главные события, безусловно, развернутся на поле «Донбасс Арены». Но помимо футбольного действа болельщиков ждет немало приятных сюрпризов.

Все начнется за несколько часов до начала матча «Шахтер» – «Карпаты». На подступах к «Донбасс Арене» развернется полюбившийся дончанам и гостям города Fan Land, который, как всегда, будет насыщен развлечениями. И тут пришло время сказать о первом сюрпризе: 26 августа на сцене парка футбольных аттракционов состоится громкий и красивый концерт с участием звезд украинской эстрады! Так что очень рекомендуем прийти на «Карпаты» пораньше. Будет весело!

Очевидцы домашних поединков «Шахтера» наверняка обратили внимание на яркое хореографическое шоу, которое с сезона – 2012/13 предвещает футбол на «Донбасс Арене». Так вот, 26 августа танцы будут еще более массовыми, более зажигательными. А тематика шоу будет посвящена, естественно, Дню шахтера и Дню города.

Но это, как говорится, цветочки. В перерыве матча «Шахтер» – «Карпаты» многотысячная публика сможет насладиться выступлением еще одной звезды шоу-бизнеса. Чтобы не выдавать всех секретов, оставим пока имя знаменитости под завесой тайны. Скажем лишь, что в случае победы «горняков» над львовянами на «Донбасс Арене» грандиозный концерт продолжится.

Остается добавить, что билеты на матч «Шахтер» – «Карпаты» уже поступили в свободную продажу. Начало встречи – в 19:00. С наступающим праздником!



Просмотров: 1062 | Добавил: mik | Теги: День Шахтера, Донбасс Арена, донецк | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024