Пт, 26.04.2024, 11:52
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 2
Гостей: 2
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Серпень » 22 » Комиссия КХЛ одобрила Арену "Дружба"
11:47
Комиссия КХЛ одобрила Арену "Дружба"



Донецкая ледовая арена "Дружба" соответствует техническому регламенту Континентальной хоккейной лиги. К такому выводу пришла комиссия лиги по результатам очередной проверки сооружения.

Гости из Москвы обошли всю арену от служебного входа до раздевалок, судейских помещений, зрительских трибун и скамеек запасных. Инспекторов сопровождали вице-президент "Донбасса" Сергей Шакуров и директор "Дружбы" Дмитрий Гутевич.

Это последнее контрольное посещение перед сезоном.

"Претензии некритичны. В первую очередь я хочу сказать, что руководство клуба и дворца спорта провели большую работу. Проведена реконструкция. Уже на завершающей стадии отделки помещения для прессы. Мы довольны тем, что происходит. Есть некоторые вещи, которые необходимо еще сделать. Это и систему видео-гол переместить в отдельное помещение, ну, и некоторые другие детали ", - рассказал директор по контролю и процедурным вопросам КХЛ Вадим Скоропупов.

Реконструкция "Дружбы" подходит к концу. Строители монтируют обновленный фасад, который к тому же будет иметь подсветку. Вид спорткомплекса изменится и благодаря расширению помещений на втором этаже. Внутри арены был проведен ремонт судейских помещений и комнат для допинг-контроля, ведется оборудование мест для онлайн-трансляций и другие работы.

Уже 27-го августа "Арена" откроет двери для болельщиков, которые придут на матче "Открытого Кубка Донбасса".




Просмотров: 1900 | Добавил: stadiums | Теги: Видео, арена дружба, Арены КХЛ, донецк, ледовые арены | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024