Пт, 26.04.2024, 16:57
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Вересень » 22 » ГК «Олимпстрой» представила на форуме «Сочи-2012» виртуальный тур по олимпийским объекта
21:31
ГК «Олимпстрой» представила на форуме «Сочи-2012» виртуальный тур по олимпийским объекта




Госкорпорация «Олимпстрой» разработала и представила на международной дискуссионной площадке виртуальный тур по объектам горного и прибрежного кластеров. С помощью интерактивной карты, панелей с указателями и подсказками, можно за считанные минуты обойти весь Олимпийский парк, спуститься по горнолыжной трассе или желобу трека для саней и бобов.

3D-панорамы с детальным, круговым обзором 360 градусов выполнены из фотоснимков, которые «сшила» специальная компьютерная программа. Виртуальный тур представлен на официальном сайте корпорации.

В центральном павильоне форума на стенде корпорации демонстрируются модели, фото- и видеопрезентации спортивных объектов Игр-2014, которые уже обрели форму, заданную архитекторами и наполняются внутренним содержанием.

«Прошло время закладки капсул будущим поколениям, заливки фундаментов и возведения каркасов. Масштабная олимпийская стройка набрала обороты и вышла на финишную прямую. Уже в этом соревновательном сезоне все ледовые площадки Олимпийского парка опробуют спортсмены. В горах в Красной Поляне все спортивные объекты уже протестированы в этом году. Зимой и весной 2012 года здесь были разыграны медали мировых и российских Кубков по 15 видам спорта», - отметил президент ГК «Олимпстрой» Сергей Гапликов.

В работе XI Международного инвестиционного форума «Сочи-2012» принимают участие представители около 60 регионов России и более 25 зарубежных государств. Международная дискуссионная площадка собрала несколько тысяч экспертов. Это руководители крупных корпораций, ведущие бизнесмены, политики, экономисты. Главной темой форума стала конкурентоспособность российских регионов, внедрение инновационных технологий и модернизация инфраструктуры. В рамках этой деловой программы проходит пленарное заседание с участием премьер-министра РФ Дмитрия Медведева, проводятся презентации регионов, круглые столы, брифинги и панельные дискуссии.

http://www.sc-os.ru/common/upload/photogallery/actions/forum_sochi_2012/For_21_09_7.jpg

http://www.sc-os.ru/common/upload/photogallery/actions/forum_sochi_2012/For_21_09_2.jpg

http://www.sc-os.ru/common/upload/photogallery/actions/forum_sochi_2012/For_21_09_3.jpg

http://www.sc-os.ru/common/upload/photogallery/actions/forum_sochi_2012/For_21_09_4.jpg

http://www.sc-os.ru/common/upload/photogallery/actions/forum_sochi_2012/For_21_09_5.jpg

http://www.sc-os.ru/common/upload/photogallery/actions/forum_sochi_2012/For_21_09_6.jpg



Просмотров: 1834 | Добавил: DeLьFin | Теги: фото, сочи, виртуальный тур, 3D-панорамы, ЗОИ-2014, форум | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024