Вт, 23.04.2024, 10:30
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 10
Гостей: 10
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Жовтень » 12 » В Ростове-на-Дону открылся после реконструкции легкоатлетический стадион "Труд"
09:47
В Ростове-на-Дону открылся после реконструкции легкоатлетический стадион "Труд"



В четверг, 11 октября, в Ростове-на-Дону состоялось торжественное открытие после масштабной реконструкции легкоатлетического стадиона "Труд".

На реконструкцию стадиона было потрачено более 214 миллионов рублей. Средства выделялись из городского бюджета и при финансировании, полученном по Федеральной целевой программе "Развитие физической культуры и спорта в РФ на 2006-2015 годы"

"Было демонтировано старое поле, уложена беговая дорожка, построены раздевалки с душевыми кабинами, появилось разминочное поле, было проведено благоустройство территории", - заявил на открытии заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов.

Как заявил один из руководителей региона, полностью завершен первый этап реконструкции стадиона. К 2017 году, по окончании всех строительных работ, на стадионе станет возможным проводить всероссийские легкоатлетические соревнования.

"Вторым этапом мы должны установить электронное табло и электронную измерительную аппаратуру. Будут построены северная и южная трибуны каждая примерно по 1 тысяче мест для зрителей и судейства. На эти цели потребуется порядка 80 миллионов", - сказал Гуськов.

fcp-press.ru
фото: donregion.ru


Просмотров: 1843 | Добавил: art | Теги: ростов-на-дону, стадион Труд, Легкоатлетический стадион | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024