Пт, 29.03.2024, 09:46
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 10
Гостей: 10
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Жовтень » 20 » На матче с «Металлистом» обещают флэш-моб и развлекательную программу
16:40
На матче с «Металлистом» обещают флэш-моб и развлекательную программу



Сегодня, кроме захватывающего футбольного действа на матче «Динамо» - «Металлист», гостей НСК «Олимпийский» будет ждать несколько приятных сюрпризов.

В середине первого тайма в чаше стадиона состоится необычный спортивно-развлекательный флэш-моб.

Болельщики посоревнуются в умении принимать и передавать  пас  соседям по трибуне двухметровыми футбольными мячами. А в перерыве игры гости стадиона станут свидетелями танцевального фан-шоу в поддержку «Динамо», которое подготовили тренер «МАЙДАНса», мастер спорта по спортивно-бальным танцам Татьяна Шестак вместе с 270 студентами Национального университета физкультуры и спорта Украины.

Перед началом второго тайма среди поклонников «бело-голубых» будут разыграны эксклюзивные сувениры от партнера НСК «Олимпийский» - «Международного  фестиваля футбола «Большой мяч». Участником специальной футбольной викторины и обладателем мяча с аутентичными украинскими орнаментами и уникальной фанатской розы сможет стать любой желающий.

Кроме того, каждый посетитель матча сможет сфотографироваться на память с гигантским футбольным мячом, установленным на территории НСК со стороны Спортивной  площади, а затем найти свое фото в Facebook на официальных страницах «Олимпийского» и фестиваля «Большой мяч» и ВКонтакте (vk.com/olympic_nsc и vk.com/bigballfest).



Просмотров: 1276 | Добавил: stadiums | Теги: НСК Олимпийский, киев | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024