Пт, 26.04.2024, 01:10
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 3
Гостей: 3
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Жовтень » 23 » В Одесской области открыли ещё один стадион
17:18
В Одесской области открыли ещё один стадион

Современный спортивный комплекс открыт в селе Выпасное Белгород-Днестровского района Одесской области. Это уже 14-й спортивный объект, который открыли за последнее время в рамках инициативы губернатора Одесской области «Народный бюджет».

До недавнего времени один из самых больших районов Одесской области — Белгород-Днестровский — не имел стадиона, на котором можно было бы проводить районные и областные соревнования. Эту проблему помогла решить программа «Народный бюджет». Причём в рекордные сроки. Реконструкция объекта началась в мае, а уже в августе стало ясно — сдадут его точно в срок.

Комплекс включает в себя футбольное поле с натуральным газоном, баскетбольную, волейбольную, мини-футбольную площадки, турники и сопутствующую инфраструктуру с раздевалками и душевыми. На трибунах могут разместиться 650 зрителей. 

Игорь Квашнин, куратор строительных работ: при приезде губернатора Эдуарда Леонидовича Матвийчука, Чегодарь Натальи Анатольевны было принято решение стадион всё-таки сделать на высочайшем уровне. Заменить полностью газон, а не посеять его, сделать водоснабжение для полива травы, также стоят пушки — новейшие технологии, которые предусмотрены и на олимпийских стадионах, и на стадионах областного и республиканского уровня. Всё это здесь имеет место.

Эти мячи — подарок ребятам от губернатора Эдуарда Матвийчука. Руководитель райадминистрации Василий Чернолуцкий говорит: новые и реконструированные объекты в его районе сдают в эксплуатацию чётко по графику.

Василий Чернолуцкий, председатель Белгород-Днестровской райадминистрации: мы по графику ввели практически 80 % объектов по «Народному бюджету» — это свыше 70 объектов по всем территориальным громадам. Всё то, что было намечено по проекту губернатора Одесской области Эдуарда Леонидовича Матвийчука и прописано финансирование на сельском, районном, областном и государственном уровне, — выполнено.

На этом реализация программы «Народный бюджет» в Белгород-Днестровском районе не заканчивается. Очередную красную ленточку вскоре перережут в селе Шабо. Работы по строительству нового современного спортивного комплекса там уже начались.



Просмотров: 1153 | Добавил: stadiums | Теги: Выпасное, Сельский стадион, Видео, открытие стадиона, Белгород-Днестровский | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024