Чт, 25.04.2024, 01:01
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 7
Гостей: 7
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Листопад » 24 » "Динамо": во Всероссийском реестре объектов спорта указано только 14 стадионов
15:44
"Динамо": во Всероссийском реестре объектов спорта указано только 14 стадионов



В связи с публикациями в прессе об отсутствии стадиона "Арена Химки" во Всероссийском реестре объектов спорта и противоречивыми мнениями по этому поводу московское "Динамо" выступило со следующим заявлением, в котором обращает внимание СМИ на ряд обстоятельств.

1) Во Всероссийском реестре объектов спорта, размещённом на дочернем сайте Министерства спорта (sport-register.ru), указано лишь 14 стадионов, из них только три принимают матчи Премьер-Лиги ("Кубань", "Петровский", "Локомотив" в Москве). Все остальные арены в реестре объектов спорта отсутствуют.

2) Из сегодняшнего заявления пресс-службы "Арены Химки":

"У стадиона на данный момент имеется действующий сертификат соответствия Первой категории, разряда "А", выданный нам Российским футбольным союзом 15 февраля 2012 года, который даёт право на проведение любого уровня всероссийских соревнований по футболу. Наличие действующего сертификата соответствия и Акта технического обследования эксплуатационной надёжности конструктивных элементов, инженерных сетей, пожарной безопасности и обеспечения безопасности зрителей и участников соревнований даёт, согласно регламентирующим документам РФС и РФПЛ, полное право клубам проводить на "Арене Химки" свои домашние матчи.

Требование об обязательном присутствии стадиона во Всероссийском реестре объектов спорта регламентами РФС и РФПЛ не предусмотрено".

3) Уже на следующей неделе представители "Арены Химки" планируют передать все необходимые документы в Министерство спорта для включения стадиона во Всероссийский реестр объектов спорта", — говорится в заявлении.

Чемпионат.com
фото: fckhimki.ru


Просмотров: 1452 | Добавил: stadiums | Теги: реестр, Химки, арена химки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024