Ср, 24.04.2024, 18:56
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 13
Гостей: 13
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2013 » Квітень » 4 » Стюардинг Донбасс Арены навынос
11:40
Стюардинг Донбасс Арены навынос



Консалтинговый отдел «Донбасс Арены» запустил новый проект, разработанный специально для российских коллег.

Это интенсивная обучающая программа по подготовке специалистов, которые в дальнейшем смогут создавать систему стюардинга на своих стадионах по образу и подобию «Донбасс Арены».

– Суть проекта заключается в том, чтобы на примере домашнего стадиона «горняков» показать нашим клиентам успешность и эффективность системы стюардинга, которая неоднократно была отмечена не только фанатами и гостями арены, но и УЕФА. Важный нюанс: в ней учтены наши, славянские, реалии, наша историческая культура боления. Мы не только в теории, но и на практике демонстрируем соседям, как можно рационально обеспечивать комфорт и безопасность зрителей без привлечения огромного количества полиции.

Сейчас мы приступили к интенсивной подготовке первой группы российских специалистов, которые на своих стадионах будут создавать систему стюардинга по нашей фирменной методике, – говорит руководитель направления Donbass Arena Advisory Андрей Санин. – Большие надежды на этот проект возлагает и Российская футбольная премьер-лига, руководство которой понимает всю важность перехода от силовой к сервисной модели работы с болельщиками, и поэтому фактически выступило инициатором проекта.

Консалтинговая сессия, в которой принимают участие представители РФПЛ, клубов «Зенит», «Анжи» и стадиона «Ахмат-Арена», продлится до 14 апреля.

Гостей не только ознакомят с особенностями программы подготовки стюардов на «Донбасс Арене», но и передадут им все знания, учебные материалы и документы, необходимые для построения аналогичной системы на своем стадионе. Плечо к плечу с донецкими специалистами гости закрепят полученные навыки во время практической стажировки на ближайшем домашнем матче «Шахтера» с луганской «Зарей», который состоится 13 апреля.

http://shakhtar.com/data/imgdata/galeries/3402/161681__max_gal.jpg

http://shakhtar.com/data/imgdata/galeries/3402/161682__max_gal.jpg

http://shakhtar.com/data/imgdata/galeries/3402/161683__max_gal.jpg

http://shakhtar.com/data/imgdata/galeries/3402/161684__max_gal.jpg

http://shakhtar.com/data/imgdata/galeries/3402/161685__max_gal.jpg

http://shakhtar.com/data/imgdata/galeries/3402/161686__max_gal.jpg

http://shakhtar.com/data/imgdata/galeries/3402/161687__max_gal.jpg


Просмотров: 1219 | Добавил: imy191 | Теги: фото, Донбасс Арена, донецк, стюардинг | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024