Вт, 23.04.2024, 13:49
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 10
Гостей: 10
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2013 » Серпень » 28 » «Платинум Арена» прошла проверку КХЛ
18:24
«Платинум Арена» прошла проверку КХЛ



Инспекция из Континентальной хоккейной лиги проверила готовность домашней арены ХК «Амур» к предстоящему сезону 2013-2014 годов

По словам начальника Департамента инспекций и контроля КХЛ Ларисы Полупановой, в целом готовность спортсооружения к чемпионату высокая.

«В основном есть вопросы по тем позициям, которые вводятся в регламенте с сезона 2013-2014 годов.

Но все эти вопросы находятся в проработке, договоры заключены и дополнительное оборудование находится в стадии поставки и монтажа», - сказала Лариса Полупанова.

Отметим, что с этого сезона команда-хозяин, согласно регламенту, обязана установить в раздевалках сушилки для хоккейной формы.

«Нам понравился вариант, который вы подобрали. У вас уже проведено электричество в зонах раздевалок, где эти сушилки будут установлены. Не во всех дворцах нашли такое хорошее решение», - отметила Лариса Викторовна.

Добавим, что еще в прошлом сезоне по замечанию Департамента телевизионных проектов КХЛ был выявлен недочет – низкая освещенность хоккейной площадки, неравномерность и тени от ферм. Сейчас идет процесс решения этих проблем.

«Здесь отмечена положительная тенденция – заключен договор с местной фирмой, которая на данный момент занимается разработкой проектно-сметной документации дополнительного освещения.

Первый этап должен будет закончиться к 3 сентября. В дальнейшем будет производиться установка оборудования. Лига берет этот вопрос на контроль», - подчеркнула Лариса Полупанова.



Просмотров: 1832 | Добавил: stadiums | Теги: Лариса Полупанова, платинум арена, Арены КХЛ, хабаровск | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024