Пт, 19.04.2024, 19:16
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 9
Гостей: 9
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2013 » Вересень » 2 » Часть территории Центрального стадиона в Николаеве отдадут под огромную автомобильную стоянку
15:20
Часть территории Центрального стадиона в Николаеве отдадут под огромную автомобильную стоянку



Управление по использованию и развитию коммунальной собственности Николаевского городского совета намерено передать в аренду часть территории Центрального стадиона Николаева.

Соответствующее объявление появилось на официальном портале Николаевского горсовета.

Так, в аренду на срок до 10 лет собираются отдать участок площадью 3 тысячи 288 кв.м по адресу улица Спортивная 1/1. На данной асфальтной площадке, принадлежащей КУ НГС «Николаевский городской стадион», планируют разместить автомобильную стоянку.

Стоимость имущества, согласно независимым оценкам, составляет 561,24 тысячи гривен – около 171 гривны за кв.м.

В случае, если желающих взять в аренду землю на стадионе окажется два и более, в Николаевской мэрии объявят конкурс, на котором и отдадут участок во временное владение.

Как ранее сообщалось, дальнейшей реконструкцией центрального стадиона в Николаеве будет заниматься новосозданное коммунальное предприятие «Капитальное строительство города Николаева».

Напомним, ранее временный мэр Николаева Владимир Коренюгин заявил, что современного футбольного поля европейского стандарта в подарок от УЕФА город в этом году не получит.

news.pn
фото: mukola.net


Просмотров: 1576 | Добавил: stadiums | Теги: Миколаїв, Міський стадіон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024