Пт, 29.03.2024, 14:50
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2013 » Листопад » 27 » В начале декабря начнут возводить каркас арены ЕвроБаскет в Днепропетровске
16:40
В начале декабря начнут возводить каркас арены ЕвроБаскет в Днепропетровске



Арена ЕвроБаскет в Днепропетровске перешла в активную фазу строительства. На сегодняшний день на площадке заканчивается обустройство свайного основания, активно проводится замещение непригодных для строительства грунтов.

Об этом 34.ua сообщили в пресс-службе компании United Basketball Investment.

Ежедневно на площадке замещается до 600 т непригодного грунта, поставки песчаного грунта для замещения производятся одновременно из двух карьеров – для ускорения процесса строительства.

Работа на объекте ведется 6 дней в неделю. На площадке задействовано порядка 30 единиц техники и 100 строителей. Для строительства задействованы современные технологии, качество всех конструкций дополнительно контролируется независимыми лабораториями.

Согласно утвержденному плану строительства и финансирования, уже в начале декабря на площадке начнется возведение каркаса здания. Объект будет сдан в эксплуатацию во втором квартале 2015 года.

Как ранее сообщал 34.ua, в 2015 году Днепропетровск примет матчи чемпионата Европы по баскетболу ЕвроБаскет 2015. Следить за ходом строительства можно в режиме онлайн

Мультифункциональная арена в Днепропетровске рассчитана на 6 тыс. зрителей. Площадь будущего комплекса составляет 22,872 тыс. м2, этажность – 5 уровней.

Проектом предусмотрен вместительный паркинг на 600 паркомест. Согласно плану эксплуатации, мультифункциональная арена сможет принимать до 150 мероприятий в год – спортивных, развлекательных и деловых.



Просмотров: 1082 | Добавил: stadiums | Теги: Днепропетровск, Евробаскет-2015, Днепр | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024