Сб, 20.04.2024, 06:47
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 6
Гостей: 6
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2013 » Грудень » 13 » В Тольятти горела "Лада-Арена"
00:27
В Тольятти горела "Лада-Арена"



В Тольятти произошел пожар на "Ладе-Арене". На место происшествия были направлены сотрудники 31 отряда федеральной противопожарной службы, полиции и других экстренных служб города.

К счастью, это были всего лишь пожарно-тактические учения.

По тактическому замыслу пожар мог возникнуть в любом помещении дворца спорта, наибольшая вероятность возникновения пожара от короткого замыкания электропроводки.

За наихудший вариант было принято возникновение пожара в серверной комментаторской зоне.

"Большая горючая нагрузка обеспечивает быстрое распространение пожара в разных направлениях, горение товарно-материальных ценностей, отделки сопровождается плотным задымлением и высоким температурным режимом", - говорится в задании, которое приводит МЧС Тольятти.

После получения сигнала о пожаре пожарные прибыли на место вызова уже через пять минут. На третьем этаже звеном газодымозащитной службы были обнаружены два человека, которые немедленно были эвакуированы.

Всего на месте учений было сосредоточено 46 человек личного состава и 14 единиц техники.

В результате оперативных и слаженных действий пожарных подразделений, а также персонала учреждения условный пожар в короткие сроки был ликвидирован.

По мнению руководителя тренировочных пожарно-тактических учений, начальника ПЧ №6 Ивана Прокопьева, все поставленные задачи были выполнены в полном объеме, проведенные учения он оценил на "удовлетворительно".

TLTnews.ru
фото: ХК Лада


Просмотров: 1313 | Добавил: stadiums | Теги: учения, Арены КХЛ, арены вхл, Лада-Арена, Тольятти | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024