Пт, 26.04.2024, 09:08
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2014 » Липень » 2 » Рязанский стадион ЦСК сертифицирован для матчей женской Лиги чемпионов УЕФА
13:55
Рязанский стадион ЦСК сертифицирован для матчей женской Лиги чемпионов УЕФА

ЖФК «Рязань-ВДВ» в октябре нынешнего года предстоит принять участие в турнире женской Лиги чемпионов УЕФА.

Стадион «Спартак», на котором «Рязань-ВДВ» проводит домашние матчи чемпионата и Кубка России, не соответствует требованиям УЕФА — его искусственный газон не имеет подогрева.

Поэтому, домашним стадионом для «Рязани-ВДВ» в Лиге чемпионов будет стадион ЦСК, на котором естественный травяной газон. Стадион ЦСК сертифицирован РФС для проведения матчей женской Лиги чемпионов УЕФА.

— Мы сертифицировались по III категории. Стадион ЦСК этой категории, в общем, соответствует. У нас есть ряд позиций, которые нам предстоит доработать к осени.

Например, у нас нет информационного табло. Его (то же самое, что было оборудовано на стадионе «Спартак» на матче Кубка России между ФК «Звезда» — «Кубань» (Краснодар) мы будем арендовать.

Стадион оборудован системой контроля за зрителями, которая соответствует требованиям УЕФА, но наши правоохранительные органы предъявляют к ней более высокие требования.

Нам так же предстоит поработать над пунктами первичного контроля зрителей, комнатой хранения вещей зрителей, пронос которых запрещён на стадион, дооборудовать арену различными табличками.

Проводить какие-либо масштабные работы к подготовке матчей Лиги чемпионов в свете предстоящей глобальной реконструкции ЦСК было бы нецелесообразно, — рассказывает директор ДЮСШ ЦСК, в чей собственности находится стадион, Алексей Морозов.

МедиаРязань
фото: wikimedia.org



Просмотров: 1715 | Добавил: stadiums | Теги: Рязань, Стадион Спартак, стадион цск, Алексей Морозов | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024